Закрыто
Пн-Пт: 9:00 18:00
Московское время
+7 495 771 67 87
+7 495 771 67 87

FINEBER принимает участие в выставке – Ярмарка Шансов

30.10.2019
Со 30 октября по 31 октября в МВЦ «Экспо Центр» прошла выставка "Ярмарка Шансов", организатором которой стала крупнейшая федеральная сеть LEROI MERLEN.

Американская модель продаж фасадных материалов очень сильно отличается от того, что происходит на российском рынке. В России основные продажи сайдинга, фасадных панелей и подобных продуктов идут через специализированные фирмы либо через оптово-розничные точки на строительных рынках. В Америке традиционно до 90% сайдинга продается через сети DIY – Do It Youself, «сделай сам».

В последние годы и в России наметилась тенденция к росту DIY-продаж. В компании FINEBER мы, уверенно глядя в будущее, считаем, что если даже перспектива реализации наших продуктов  - не за тотальным, как в Америке, доминированием сетей, тем не менее, сетевым магазинам будет отводиться значительная роль.

Это мероприятие для FINEBER – хорошая площадка для встречи и общения с представителями ключевого покупателя, от рядовых сотрудников до руководства. Круг вопросов, которые наши менеджеры смогли обсудить на выставке, весьма широк: от ввода в продажи новых товаров до обсуждения текущих рабочих отношений.

Спасибо ЛЕРУА МЕРЛЕН за предоставленную возможность поучаствовать в этом замечательном мероприятии, позитивную атмосферу выставки и плодотворные конструктивные встречи!

Поделиться
Другие новости
Партнёрская конференция в Нижнем Новгороде
Партнёрская конференция в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде состоялась конференция по продукции ТМ FINEBER, организованная для компании-дистрибьютера и ее клиентов.
Подробнее
Сайдинг BRICKHOUSE Кирпич
Сайдинг BRICKHOUSE Кирпич
FINEBER c гордостью представляет новинку. Сайдинг BRICKHOUSE Кирпич.
Подробнее